Доставка и оплата

При оформлении заказа укажите ваши контактные данные (данные получателя), а также способ доставки и оплаты товара. Вы можете воспользоваться функцией «Купить в один клик», где необходимо заполнить только ваше имя, номер телефона и город.

Способы доставки

Вы можете получить заказ одним из следующих способов:

• доставка курьером «СДЭК» по указанному адресу (согласно тарифам «СДЭК»);
  • доставка в любой город РФ в указанное вами отделение транспортных компаний: «СДЭК», «Деловых линий», «ПЭК»;
  • самовывоз: Москва, Санкт-Петербург, Белгород.

Обратите внимание! При получении заказа в отделении транспортной компании или курьером внимательно проверяйте его состав. Если заказ укомплектован неправильно, внешний вид изделий испорчен или сами изделия повреждены, откажитесь от получения такого заказа и обязательно сообщите нам по телефону горячей линии

Доставка заказов осуществляется в следующие регионы:

• Центральный федеральный округ;
  • Северо-Западный федеральный округ;
  • Южный федеральный округ;
  • Северо-Кавказский федеральный округ;
  • Приволжский федеральный округ;
  • Уральский федеральный округ;
  • Сибирский федеральный округ;
  • Дальневосточный федеральный округ.

Доставка заказа за пределы РФ осуществляется за счет покупателя согласно тарифам транспортной компании.

Способы оплаты

Мы предлагаем вам три способа оплаты (производится исключительно в национальной валюте):

• картой на сайте. Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку «Оплата заказа банковской картой». Оплата происходит через ПАО Сбербанк с использованием банковских карт следующих платежных систем: МИР, VISA International, Mastercard Worldwide;
  • наличными при получении заказа от курьерской службы «СДЭК»;
  • оплата выставленного счета в любом банке или перечислить деньги с вашей карты в любом банкомате или через интернет-банкинг. После оформления заказа мы перезвоним вам для уточнения всех необходимых реквизитов и отправим счет на оплату на ваш электронный адрес. Сразу после поступления оплаты на наш расчетный счет мы отправим заказ.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Реквизиты компании

ООО "Тезура"

ИНН 3123344582 / ОГРН 1143123008676

Фактический и юридический адрес: 308015, г. Белгород, ул. Пушкина, 49А

Электронная почта: info@ds-electronics.ru

Телефоны:  +7 (499) 403-34-90, +7 (958) 111-96-90, +7 (920) 569-94-90 - Мегафон, +7 (961) 179-21-37 - Билайн, +7 (910) 225-34-90 - МТС, +7 (951) 151-34-90 - ТЕЛЕ2.

Контактное лицо - Гельмер Павел.